СКМ. 06 августа 2017. Главный приз — МОТОЦИКЛ. Компакт. | shooting-academy.ru

Победителем в группе А стал — Кондратов Владислав

Вторым пришел Васильев Алексей. И третье место занял Фешин Владимир Юрьевич.

Победителем финала в группе В и обладателем нового мотоцикла стал — Шабловский Андрей

Медальный зачет в группе B завершился следующим образом:

1. Колесников Константин
  2. Платонов Евгений
  3. Геперидзе Отари

Победителем финала в группе С и обладателем новой пневматики стал — Жданов Александр

Второе место занял Шпиль Дмитрий. Третье место — Богачук Алексей. Отметим, что и Дмитрий и Алексей являются воспитанниками академии Funky Shooting.

Общий протокол (без учета финала)

Уважаемые стрелки и члены клуба ‘Русский Медведь’ Приглашаем Вас принять участие в открытом турнире по спортинг компакту, на призы Спортинг Клуба Москва который состоится 6 августа 2017 года в ‘Спортинг Клубе Москва’ (31 км Минского шоссе)

Категория А — 1-3 место — денежные призы

Категории В — проводится финальная серия (с 1 по 6 место) — разыгрывается мотоцикл CF MOTO
Категория С — проводится финальная серия (с 1 по 6 место) — разыгрывается пневматическая винтовка с оптикой Stoeger AIRGUNS ATAC

Стрелки допускаются к пристрелке после регистрации (оплаты стартового взноса).

Стартовый взнос участника составляет: 4500 рублей.

Предварительные заявки принимаются до 1600 04.08.2017 г. по тел: 8(495) 598-82-84; 8-925-777-47-17; e-mail: ckrusmed@mail.ru;